544710:6+(210280-630*40)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кучковский Кирилл.
544710:6+(210280-630*40)=

=90785+(210280-25200)=

=90785+185080=275865
Отвечает Заика Александр.

Ответ:275865

Пошаговое объяснение: 544710:6+(210280-630*40)=544710:6+(210280-25200)=544710:6+185080=90785+185080=275865