Помогите решить уравнение -5x=5x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.
-5х=5х-6
-10х=-6
10х=6
х=6/10
х=0.6
Ответ: 0.6
Отвечает Llorens Natasha.

-5x=5x-6

-5x-5x=-6

-10x=-6

x = 3/5