Помогите пожалуйсто 15(3-x)=45


Ответы на вопрос

Отвечает Русецкий Егор.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

15(3-x)=45

3-x=3

-x=0

x=0

Отвечает Постоєв Діма.

15(3-х)=45

3-х=45:15

3-х=3

х=3-3

х=0

Проверка:

15(3-0)=45