Сравни числа 2и 10/5 15/3и 21/316/2 и 21/366/22 и 111/37​


Ответы на вопрос

Отвечает Еловиков Серёжа.

2=10/5 (2=2)

15/3<21/3 (5<7)

16/2>21/3 (8>7)

66/22=111/37 (3=3)