В каком уровне ним ответ находится сложениеМ х+17 = 18 , х-17=18, 17-х=8, х+0=18


Ответы на вопрос

Отвечает Ganieva Tatiyna.
2 там получается -17 переносим через равно получается что к 18 прибовляем 17


Отвечает Самойлова Евгения.
Во 2.
х+17=18
х=18-17;
х-17=18
х=18+17
х=35