Помогите решить пример 4 1/26-3 8/39


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонтова Вероника.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4 1/26 - 3 8/39 = 4 3/78 - 3 16/78 = 3 81/78 - 3 16/78 = 65/78

Отвечает Кутилайнен Андрей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:1) 41 : 26 = 1.576923

2)38 : 39 = 0.9743589, 3) 1.576923 - 0.9743589 = 0.6025641

Ну, это как я поняла)