Помогите пожалуйста решить пример Дробь 4целых 1/4-2,75


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Даниил.
1)4 1/4 = 4,25
2)4,25-2,75=1,5
или
1)4 1/4-2.75=1 1/2
оба варианта правильные