Вычислить предел функции lim (1+2÷3x)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Катя.
Предел функции равен 1 (конечно если х стремится к бесконечности)
(1+2/(3*бесконечно большое число))^2 = (1 + бесконечно малое число)^2=
1^2 = 1