Найди значение выражений 3 класс математика 7*4+6*4= 9*4-8*4= 54 разделить 6+7*4= 24 разделить

4*7-32= 48+72 разделить 9= 36+64 разделить8= 60-7*8= 39+32 разделить 4= 80-48 разделить 6*5= 36+54 разделить 9*3= 24 разделить 6*8-16= 71-6*8+12=

Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Никита.
7•4+6•4=28+24=52
9•4-8•4=36-32=4
54:6+7•4=9+28=37
24:4•7-32=6•7-32=42-32=10
48+72:9=48+8=56
36+64:8=36+8=44
60-7•8=60-56=4
39+32:4=39+8=47
80-48:6•5=80-8•5=80-40=40
36+54:9•3=36+6•3=36+18=54
24:6•8-16=4•8-16=32-16=16
71-6•8-12=71-47-12=24-12=12