2/5 a- 1/1 b -1/1 a - 11/20 b


Ответы на вопрос

Отвечает Галанов Вова.
2/5 = 0,4; 1/1=1; 11/20=0,55.
0,4а - в -а - 0,55в= -0,6а - 1,55в