Решить пример 258х25+70025:25 - 1680 900+900:50 - 682


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.

258 * 25 + 70025 / 25 - 1680900 + 900 / 50 - 682 = -1672313

1 )  258 * 25 = 6450

2)  70025 : 25 = 2801

3)  900 : 50 = 18

4)  6450 +2801 = 9251

5)  9251 - 1680900 = -1671649

6)  -1671649 +18 = -1671631

7)  -1671631 - 682 = -1672313

Ответ: -1672313