Кабыргаларынин узындыгы 4см 5мм жане 5см тик тортбурыш сыз. Онин пераметирин тап


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

P=(a+b)*2

P=(4,5+5)*2=19

Отвечает Овсянников Максим.
Мини. p=(45см+5см)×2= 100