30 баллов СРОЧНО найдите значения произведений_ первое1) 1,6+8 ; 1,6*(-8) _второе2) 1,5*0 ,4 ;

-1,5*(-0,4) _третье3) 60*0,2 ; -60* (-0,2); _четвёртое4) 0,9*9 -0,9*(-9) _пятое 5)0,4*0,6 ; -0,4*(-0,6) _шестое6)5 * 0,02 ; -5 (-0,02)

Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.

1) (1,6+8)*1,6*(-8)=9,6*(-12,8)=122,88

2) 1,5*0 ,4*(-1,5)*(-0,4)=0,6*0,6=0,36

3) 60*0,2 *(-60*) (-0,2)=12*12=144

4) 0,9*9*(-0,9)*(-9)=8,1*8,1=65,61

5)0,4*0,6 *( -0,4)*(-0,6)=0,24*0,24=0,0576

6)5 * 0,02 * (-5)* (-0,02)=0,1*0,1=0,01