Вынесите за скобки наибольший общий делитель коэффицентов: 12a+20b. 16c+24d.


Ответы на вопрос

Отвечает Абзалов Айшуақ.
12a + 20b = 4(3a + 5b)
16c + 24d = 8(2c + 3d)