-9,36+6*(4,25:3,4-5) помоги пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Исемби Нұрбек.

-9,36+6*(4,25:3,4-5)= -9,36+6*(1,25-5)=-9,36+6*(-3,75)=-9,36+(-22,5)=-9,36-22,5=-31,86