Вычисли значение следующего выражения. 202 • (12 • 341 + 2267) - 30 202ДАЮ 30 БАЛЛОВ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Глюзо Денис.

202 • (12 • 341 + 2267) - 30 202=202*6359-30202=1254316

Отвечает Ощепков Никита.
1) 12*341=4092
2) 4092+2267=6359
3) 202*6359=1284518
4) 1284518-30202=1254316.