10:5+67453•49+9451=??


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Вероника.

3314650 вот такой ответ))

Отвечает Пржегарлинский Дима.
10:5+67453•49+9451=??
10:5=2
67453•49=3 305 197
2+3 305 197=3305199
3305199+9451=3 314 650

Ответ:
10:5+67453•49+9451=3 314 650