Как решить уравнение(х+1,6):7=2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Раевский Даниил.

x+1,6=2,1×7

x+1,6=14,7

x=14,7-1,6

x=13,1

Отвечает Ивашкин Александр.
X+1.6
----- =2,1 /7
7
x+1.6= 14.7
x=13.1