Помогите решить пж 3х-(9х-3)=3(4-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Богдан.

3х-9х+3=3(4-2х)

3(x-3x+1)=3(4-2x)

x-3x+1=4-2x

-2x+1=4-2x

1=4

Нет решений

Проверь правильность написания уравнения, пожалуйста