Дано разложение чисел а и b.Найди наибольший общий делитель этих чисел. a=2*2*2*3*3 и b=5*7*11


Ответы на вопрос

Отвечает Мендыгалиева Жанель.

a=2*2*2*3*3 и b=5*7*11   НОД не существует,потому что нет общих множителей в разложениях чисел.