Найдите значение выражений. 3.685+200.481+958 101.030-98.104-56 100.000-(586+49.503)

7.510+(301.296-4.098)

Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Александр.
1)3685+200481=204.166
2)204.166+958=205.124

1)101030-98104=2.926
2)2.926-56=2.870

1)586+49.503=50.089
2)100.000-50.089=49.911

1)301.296-4.098=297.198
2)7.510+297.198=304.708