(493+у)-1236=52471 РЕШИТЕ ПРОГРАММОЙ 5 КЛАССА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Разон Влад.

(493+y)=52471+1236

(493+y)=53707

y=53707-493

y=53214

Отвечает Захаров Роман.
(493 + у) = 52471 + 1236
493 + у = 52707
У = 493 + 52707
У = 52964





Вроде правильно