8 м 6 см -(4м2дм3см-17дм)+2м47см


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

8м6см-(4м2дм3см-17дм)+2м47см=806см-(423см-170см)+247см=806см-253см+247см=800см=8м

Отвечает Рошташ Петя.
8м6см - (4м2дм3см - 17дм) + 2м47см = 806 - (423 - 170) + 247 = 806 - 423 + 170 + 247 = 800 см = 80 дм = 8 м