25+x=60 и 84-x=40 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Виктор.
25+x=60
x=60-25
x=35
_____
25+35=60
35=35

84-x=40
x=84-40
x=44
_____
84-44=40
40=40
Отвечает Дмитриева Ксения.
25+×=60
×=60-25
×=35
Ответ: 35.

84-×=40
×=84-40
×=44
Ответ: 44.