ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ1. Полагая, что Пи 3,14, определите деаметр окружности, длина которой

равна:а) 0, 785м.б) 54,95см.2. Полагая, что Пи 3,14, определите радиус окружности, длина которой равна:а) 6,5312дм.б) 18,8557км.

Ответы на вопрос

Отвечает Михалко Мария.

1) 0.785/3.14=0.25м

2) 54.95/3.14=17.5см

3)(6.5312/3.14)/2=1.04

4)(18.8557/3.14)/2=3.0025