Охотничья собака бежала со скоростью 16м\с, а заяц убегал от нее со скоростью 12м/с. Собака догнала

зайца за 13с. 1)Какое расстояние было между ними первоначально? 2)Что означает число 4 в получившимся выражении?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

16-12=4 м в сек скорость сближения

13*4=52 м было между ними

Отвечает Деревцов Макс.

16-12=4м\с - скорость сближения

4*13=52м