Х+21=7 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Блеер Николина.
Х=7-21
Х=-14
.....................
Отвечает Писаренко Даниил.
X + 21=7
x= 7- 21
x= - 14
ответ : - 14