-2/9+5/6 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.
-2/9+5/6=-4+15/18=11/18
Отвечает Хомчик Ксения.
-2/9+5/6=11/18 будетттттттттт