Найди неизвестное. 554 / X равно 8 ,X разделить на 7 равно 167,x умножить на 40 равно 280


Ответы на вопрос

Отвечает Тимиргалеева Оля.
554÷х=8
Х=554÷8
Х=69.25
____________
554÷69,25=8
8=8


Х÷7=167
Х=167×7
Х=1169
_________
1169÷7=167
167=167

Х×40=280
Х=280÷40
Х=7
__________
7×40=280
280=280
Отвечает Shibaev Arseniy.
554/x=8
x=554/8
x=69,25

x/7=167
x=167•7
x=1169

x•40=280
x=280/40
x=7