Реши по действиям 230441-(229682-228904:52)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Lampika Nastya.
230441-(229682-228904:52)= 5161
1) 228904:52= 4402
2) 229682-4402= 225280
3) 230441-225280= 5161
Отвечает Романова Софья.
 1) 228904\52=4402
 2) 22982-4402=225280
 3) 225280-230441=-5161