5 1/4 (12-c)+ 3 1/4(-c-8) при с = -0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
5 1/4(12+0.4)+3 1/4(0.4-8)=65.1-24.7=40.4
Ответ:40.4