ЗАДАЧА: СОБРАЛИ 456,3КГ ЯБЛОК И ГРУШ. ЯБЛОКИ РАЗЛОЖИЛИ В 9 ЯЩИКОВ ПО 23,5 КГ В КАЖДЫЙ, А ГРУШИ

ПОРОВНУ В 12 КОРЗИНОК. СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ ГРУШ БЫЛО В КАЖДОЙ КОРЗИНКЕ? СРООООООЧНООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!!!!!
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Толиханов Жаксылык.
9×23.5=211.5(кг)- было разложено яблок
456.3-211.5=244.8(кг)- надо было разложить груш
244.8÷12=20.4(кг) - было груш в каждой корзинке