|х+1|-|-3| модуль Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.
|х+1|-|-3|=|х+1|-3=|1,1+1|-3=2,1-3= -0,9
Отвечает Баймурзин Бахтияр.
|х+1|-|-3|
х+1-3=0
х=2