Найти площадь прямоугольника ширина 4 см длина 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Телещак Анастасия.
Sпрямоугольника =в*b
S = 4*6 = 24 см2
Отвечает Павлющик Тарас.
P=(4+6)*2=20
Вот так