( (2\3 * 0,6) : 0,2 0.6 - в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Графкин Матвей.
1) 2/3 • (6/10)² = 2/3 • 36/100 = 72/300
2) 72/300 • 10/2 = 36/30 = 1,2
Ответ: 1,2