Помогите пожалуйста! Как решить пример: (12346-1312):238=? 2349·264(7000+3200)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Александра.
Сначала делаем то, что в скобках
1)123456-1312=122144
2)122144:238=513.2

1)7000+3200=10200
2)2349*264=620136
3)10200*620136=63253872e9