помогите ПОЖАЛУСТА!!! Из 4 седьмых числа 56 вычтите 3 одинадцатых числа 33.Следующ. вопр При каком

значении х равенство 45х(дробью)=5 седьмых след. вопр Найдите все двузначные числа, которые кратны 9 и одновр. 12, сложите их и умножте получ. сумму на 8. След. вопр. Сколько минут в 3 четвертых часа? Всё

Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Даша.
4/7*56=32 ; 3/11*33=9  ; 32-9=23