После второй четверти у Пети осталось 10 чистых тетрадей в линейку и 4 чистые тетради в клетку .

Сколько всего чистых тетрадей в линейку и клетку осталось у Пети?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Влад.
10+4=14 тетрадей
ответ:14т
Отвечает Мацеевский Данил.
1) 10+4=14(т) и в линейку, и в клетку всего осталось