Сколько маленьких кубиков в кубике рубика 10х10?


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.
6*8*8(это грани без рёбер)+12*8(это рёбра без вершин)+8*1(это вершины)=384+96+8=488(кубиков).