X+100=300-100 4 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.
X+100=300-100
x+100=200
x=200-100
x=100
Отвечает Дворская Катерина.
X+100=300-100
x+100=200
x=200-100
x=100