(39.000+530•400):100=? 54.000-840•300:10=? 5.264:7•30=? 4.384:8•50=? Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.
(39000+530•400):100=2510
1)530•400=212000
2)212000+39000=251000
3)251000:100=2510
54000-840•300:10=
1)840•300=252000
2)252000:10=25200
3)54000-25200=28800
5264:7•30=22560
4384:8•50=27400