Когда в Москве полдень,в Новосибирске 3часа дня ,а в Хабаровске 7часов вечера.Самолет летит из

Москвы в Хабаровск с промежуточной посадкой в Новосибирске.На полет от Москвы до Новосибирска он тратит 4 часа .На полет от Новосибирска до Хабаровска -5чачов .на дозаправку в Новосибирске-1 час.Известно,что самолёт вылетел из Москвы в 22часа по московскому времени.Сколько часов было в Новосибирске,когда самолёт садился в Хабаровске Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Вирясов Кирилл.
22+4+1+5= 8 утра было в москве когда самолёт садился в хабаровске. значит с учётом разницы во времени:
в хабаровске было 8+7= 15 часов 
в новосибирске было  8+3 или 15-4 =11 часов