15/17 : 5=4: 20/ 21=8 3/4 : 2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Никита.
 \frac{15}{17}:5=  \frac{15}{17}* \frac{1}{5} = \frac{3}{17}; \\
  4: \frac{20}{21}= 4 *\frac{21}{20}= \frac{21}{5}=4,2; \\
    8 \frac{3}{4}  : 2  \frac{1}{3}= \frac{35}{4}: \frac{7}{3}=   \frac{35}{4}* \frac{3}{7}=   \\= \frac{15}{4}=3,75