1/4× 2/3Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Алиса.
1/4 × 2/3 = 1/6........
Отвечает Семененко Диана.
1/4×2/3=1×2/4×3=1×1/2×3=1/6 вот твк должен быть ответ