В столовой испекли 347 пирожков с яблоками,а с вишней на 108 пирожков меньше.Сколько пирожков с

вишней испекли в столовой ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сродных Никита.
347-108=239(п)
ответ: 239пирожков с вишней
Отвечает Гарибова Зейнаб.
Решение:
347-108=239(п)