Запиши числа виде суммы разрядных слагаемых 1.904.023, 2.157.329 223.008 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.
1.904.023=1000000+900000+4000+20+3
2.157.329=2000000+100000+50000+7000+ 300+20+9
223.008=200000+20000+3000+8