В библиотеке записано 615 читателей из них 227 взрослых 315 подростков а остальные читатели дети

сколько детей посещают эту библиотеку?

Ответы на вопрос

Отвечает Берёзин Андрей.
1)227+315=542(чел.)-взрослых и подростков
2)615-542=73(чел.)-детей
Ответ:73 детей
Отвечает Молодкин Алексей.
615-(227+315)=73
    ответ: 73 ребенка посещают эту библиотеку