Ученик Занимается английским языком 20 минут какую часть часов Это составило


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Маша.
Я думаю так)
20/60=1/3
Ответ 1/3 часа)
60 минут же в часе)
Отвечает Блинкова Алиса.
60 / 20 = 3.
Ответ: третью часть времени.