От Москвы до Смоленска поезд идёт 8 ч. Из Москвы поезд вышел в 22 ч. Когда он прибудет в Смоленск?


Ответы на вопрос

Отвечает Бударагина Натуся.

От Москвы до Смоленска поезд идёт 8ч Из Москвы поезд вышел в 22 ч Когда он прибудет в

1)22ч+8ч=6:00(ч)поезд приедит в Смоленск.Ответ:в Смоленск поезд приедит в 6:00часов утра.проверка:6:00ч-8ч=22(ч)6:00-потому что в одних сутках 24ч.22+8=6 часов утра поезд приедит в Смоленск.Ответ:в Смоленск поезд приедит в 6:00часов утра.
Отвечает Каспийская Лиза.
Ответ: в 6 часов утра.