Найди и подчеркни синим цветом ту запись, в которой число 13 разложили на разрядные слагаемые.

13=6+7 13=8+8 13=9+4 13=10+3 13=2+10 13=12+1

Ответы на вопрос

Отвечает Кутняков Саша.
13=6+7       13=9+4    13=10+3   13=12+1